Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти место захоронения погибшего в ВОВ по фамилии?

Архивы
Анонимный вопрос
  · 220,4 K

Здравствуйте. Помогите разыскать место захоронения моего дедушки.Минязева Ахтяма Минязевича 1903 г.р. Лениногорского района ТАССР. В памяти моей осталось, что он похоронен в братской могиле г.Георгиевск Ставропольского края??? Также хотелось бы узнать его боевой путь. Спасибо. Писал в "Подвиг народа" ответ - не найдено.

Помогите разыскать место захоронения моего дяди Тюрюханова Самсона Федоровича. Он прошел всю войну и после победы... Читать дальше
Первый

Я нашёл своих родственников в архиве министерства обороны г.Подольск.Напишите письмо укажите ф.и.о погибшего год Рождения откуда призывался на войну.В интернете найдите улицу архива.Удачи.

Не знаю. Вот уже много лет хочу узнать об участи своего дяди по отцу Ашмарине Дмитрии Николаевиче. Он служил в Белоруссии, в г. Дзержинске Минской обл. В первые дни войны встретил фашистов. Но почему-то в списках не значится ни в Белоруссии, ни в России. Возможно, он попал в плен, и его угнали на территорию другого государства. Но как об этом узнать?

Хочу найти место захоронения дяди. Солуянов Иван Павлович. 1910года рождения предположительно Ленинградский фронт