Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как умер Моргенштерн?

НовостиМузыканты
Павел Макаров
  · 84,0 K
Первый
Анонимный ответ24 апреля 2020

В инстаграме была картинка его надгробия, с таким шутить нельзя! Он просто попал в больницу, наркоманился и всё, кто-то пишет его похоронили. Он не умер, и не умрёт ближайшее время гарантирую.

кто сказал что он наркоманился бреееееееееед

Человек думающий  · 16 мая 2020

Морально он умер еще очень давно, когда еще эта утренняя звезда (перевод с нем. Morgen Stern)восходила на Деградантские горы. А про то наркоманит или нет не знаю. Но судя по похудению...

Что за бред вы несёте 😒

Первый
отвечаю на все вопросы! новичок в этом деле но всё это идёт у для меня норм !Кидай свои...  · 30 окт 2020

Это все чушь моргенштерн не умер и умирать он в 22 года не будет!! Если бы он умер тогда бы не выпускал новые треки, он недавно выпустил трек Быстро

в 22 года люди тоже умирают, если бы его машина сбила допустим

Первый
Анонимный ответ10 ноября 2020

Это полный бред он не может умереть если бы он и умер то нам бы сказали но он не умер кто то показал что он разбился бред какой-то и все бред

Все равно мы рано или поздно все умрём. Как вы думаете, что Моргенштерн увидит после смерти?

Первый

Он не умер зачем говорить такое о человеке если он кому то не нравится это не говорит о том что его хоронить нужно. Просто промолчите а то что наркоманит это не факт раньше да он сам это говорил и не скрывал а так он молодец в свои годы он добился много чего а главное он показывает себя таким какой он есть и не боится критики уважаю таких людей!!

А вдруг умер? Откуда ты знаешь

Первый
Я люблю кошек, да вообще всех животных. Есть опыт в вопросах с предательством и что...  · 18 окт 2020

А почему почти все коментарии по типу "жаль то что он не здох" Почему вы желаете человеку зла? Даже если он не нравится кому то (мне он тоже не нравится) это не значит что человеку надо делать зла. Какие люди пошли!

Мне нравиться его часть песен да у него стиль ногти накрашены тату всё такое но это не значит что он совсем не... Читать дальше