Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие отзывы о магазине Familia?

ОтзывыМагазины
Анонимный вопрос
  · 9,8 K
Ответ был удалён
Люблю этот мир и шоколадки.   · 16 дек 2018

Знаете, это магазин для тех, кто любит покопаться в одежде, потому что разглядеть что-то на стойках невозможно. Качественную вещь тоже нужно поискать, но в целом магазин соответствует своему сегменту.

Эксперт в стоматологии и косметологии  · 22 авг 2020

В Бутово-молле, например, магазин обновляется крайне редко. Магазин большой, очень много товаров, но все кажется из секонд-хенда. Брендовых вещей нет.

Татуировка любой сложности, коррекция старой тату, шрамирование, пирсинг, перекрытие...  · 21 сент 2019

Неплохо, мне нравится
По качеству и цене весьма приемлимо. Не хуже чем в других магазинчиках.. Не дорого и качество достаточно неплохое. Рекомендую всем. Бюджненько и качество норм.

Первый

Привет всем магазин отличный качество хороший ассортимент очень много и цена тоже привлекает внимание мне нравится больше нечего добавить все ок

Первый

Много раз ,находила вещи по душе. Очень довольна и качеством и ценой. Есть магазины с меньшим выборов товаров,есть с большим.

Мало магазинов в городе и далеко очень расположены.

это правда нужно искать Но оно того стоит👍

Первый

Мне понравилось, да нужно покопаться. Цена значительно ниже. Качество такое же как в других магазинах. Вещи бредовые. Покупали дождевик там он 399 рублей, в других магазинах 899