Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой национальности был Ленин?

Ленин
Анонимный вопрос
  · 34,9 K

В своих анкетах Ленин всегда писал себя как русский или великоросс.После его смерти, при изучении его родового дерева, выяснилось, что среди его предков есть немцы, шведы и евреи.

Напрашивается интересный вывод почему большевики с таким упоением разрушали и оскверняли православные святыни... Читать дальше

У Ленина уникальная национальность - ленинец. Он является единственным носителем ДНК ленинца. По этой причин тело Ленина до сих не предано земле. Ученые надеются когда-нибудь получить разрешение на клонирование и дальнейшее разведение ленинцев (не путать с ленивцами).

Правда не упомянули и еще ряд предположительных национальностей - чуваши, калмыки и т.д. по отцовской линии. Ничего в этом такого и нет. Очевидно, что он считал себя потомком многих наций. Себя считал русским. Жизнь свою он посвятил осбождению от социального и национльного гнета всех народов. Видимо в этом вся и загводка.

андрей, Он никогда не боролся против гнёта Прожил всю жизнь заграницей,ни одного дня не работал,жил в своё удовольствие,заполучив сифилис,потом сменил котелок на кепку и приехал в Россию,когда февральская революция уже свершилась.

Крайний Север. Этнография и история. Фантастика.   · 3 сент 2020

Владимир Ильич Ленин был по линии отца имел русские и калмыцкие корни, по линии матери - еврейские и шведские. Себя считал русским. Или как он писал - "великороссом".

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАКОИ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЕСЛИ ЛЮБИЛ СОЛНЦЕ И ГАЗЕТУ ПРАВДУ ПИСАЛ И КАЛОСЬЯ НА ГЕРБЕ ПАТВЕРЖДАЮТ ЧТО... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ21 октября 2022
Ленин был интернационалист, его национальность - вопрос несущественный. А для фашистов надо сказать, человека определяет среда, в которой он живёт.  Все люди являются приматами, все люди имеют менталитет, который соответствует уклада жизни. Среди русских полно ростовщиков, бандитов, как и достойных людей среди евреев. Чем вам всем помешали евреи слесари, водопроводчики... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

У евреев национальность считается по матери-еврей,однозначно.Поэтому уничтожали русских,во время «красного, читай еврейского террора» целыми семьями,вместе с детьми. А многие деятели кровавые,сменили свои еврейский фамилии на русские-Каменев,Зиновьев,Литвинов и т.д. Это была не русская революция,а жидовский переворот. С убийством царя,которого ненавидели жиды!

Ну, тогда значит он не еврей все-таки. Матушка Ильича была еврейкой только по отцу. Да и тот был крещен. А автор... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Чтобы принести пользу обществу национальность и сексуальные предпочтения не влияют! Плохо что нынешние "деятели" не оставили людям ничего сокровенного и личного, раньше это называлось Личной Жизнью!