Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто по национальности Алла Пугачева и какая у неё настоящая фамилия?

ЗнаменитостиНациональности+2
Анонимный вопрос
  · 379,3 K
Первый

Судя по поведению она еврейка...Она наглая,хамоватая,безбожная . ...Но,она Алла Пугачева,голос,песни....мы на них выросли и она останется в нашей памяти и сердцах,но только,как певица!

А что , евреи не люди? Надо быть таким чтоб на тебе ездили ? Мы все по немного наглые и хамовитые , а вот со... Читать дальше
Первый

Если принять во внимание, что подавляющее большинство певцов и артистов нашей эстрады а также людей искусства это евреи, то с большой долей вероятности можно предположить, что Пугачева тоже еврейка. Это лишь предположение.

А как это определить? В предках кого только нет! Самый верный способ - наследование культуры. А корни - они порой так бывают переплетены, что не определить. Однако есть такие, кто железной хваткой держится за кем-то как-то установленную национальность. Ну и пусть держится.

А как это определить?

Да очень просто.

У каждого Абрама своя еврейская программа! :)

Не знаю какой она национальности,но по мужу у нее все евреи😂 Певица она замечательная.В 80-х годах она была самой популярной певицей в СССР.Помню фильм с ее участием,,Женщина,которая поет'' и на этот фильм даже трудно было купить билет.Отношусь к ней с уважением!

По какому из мужей, у неё их было несколько? Не знаю кто она по национальности, скорее всего у неё смешение... Читать дальше
Первый

Думаю, что нет в этом необходимости. Какой бы национальности Пугачева не была, и какая у неё фамилия, она АЛЛА Пугачева. Этим все сказано. Это просто ЧЕЛОВЕК с самой большой буквы. А фамилия и национальность уже для МИРА значения не имеют

" А фамилия и национальность уже для МИРА значения не имеют " :-)) Смешно!!! А что , МИР знает кто такая Пугачёва?... Читать дальше
Первый

Вполне возможно, что её фамилия по отцу Певзнер, и поэтому она беспредельно талантлива , умна и работоспособна до безумия. И столько наворотила для России, что с ней в этом плане никто не срввнится. А здоровья у неё и выносливости на на 10 -ых ,таких как Илья Муромец. А если бы ещё не пила и не курила, ей бы сносу не было и пела бы до 105 лет:-)))

У Аллы глаза чисто еврейские.