Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему погиб Клешко?

ДепутатыКрасноярск
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 27 дек 2018

Много факторов сложилось, но главный, он так и не смог пережить смерть мамы. Учитывая, что его мама умерла 2,5 года назад – в это сложно поверить. Но спустя два года после маминой смерти, он писал пост в социальной сети где есть такие слова «Эта пустота не исчезает и не затягивается, в ней лишь боль утраты…», это было в январе 2018 года.

Даже загруженность работой, а был он первым заместителем председателя Законодательного Собрания Красноярского Края. Даже то, что он был крайне верующим человеком, не смогли уберечь его от этого последнего шага…

Написав предсмертные записки, закрыв свою квартиру и принеся свою табуретку на балкон, он выбросился 12 этажа противопожарного перехода.

http://socviewer.com/amkleshko/1692243230920600667_1158741342

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 25 дек 2018

Алексей Михайлович Клешко погиб 19 ноября 2018 года от падения с балкона 12-го этажа. По данным следствия, это было самоубийство. В квартире обнаружены предсмертные записки - по жанным экспертизы они написаны рукой Клешко А.М. По показаниям близких, Клешко очень сильно переживал по поводу недавней смерти матери - это и могло стать причиной самоубийства.

Первый
Издатель, архивист, маркшейдер...  · 18 нояб 2020
Я говорил ранее, и продолжаю утверждать, что Алексея убили. Не верю я в несколько (более двух!) предсмертных записок, тем более что они были слиты в широкий доступ буквально через три часа после смерти. И никто за утечку материалов следствия не был наказан... ни на уровне опера, ни на каком-то другом. Знаю Алексея более 30 лет. Да, он не ангел и не был безгрешным - ну... Читать далее

Алексей Клешко - российский журналист и обозреватель - покончил жизнь самоубийством в ноябре 2018 года. По версии следствия, он оставил несколько предсмертных записок, в которых указывалось, что он не смог пережить смерть матери, уходит из жизни добровольно и просит никого не винить в его смерти.