Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему умер Тэ Хён из BTS?

ПевцыK-pop+3
exx.wie
  · 75,4 K
помогу ответить на вопросы про k-pop  · 18 мая 2020

очень интересно, откуда вам эта информация

на данный момент Тэхён жив и здоров

он занимается музыком и творчеством

с ребятами создаёт новый альбом и радуется жизни

Ошибочный коммент удалила.

Лучший
помогу ответить на вопросы про k-pop  · 4 июн 2020

кажется,я поняла ваш вопрос

Тэхён снимался в дораме Хваран, и героя,которого он играл,убили по сценарию

в сети часто можно встретить разные статьи с кликбейтами на эту тему

не верьте этому,на самом деле, Тэхён жив

Думаю, дело не в Хваранах и не в том, что там убили его героя. Просто пишут такие вопросы, ради рейтингов. Эти мои... Читать дальше
Музыкантка, ARMY фанатка группы БТС, рада всем вам помочь. Всегда помогу чем смогу  · 29 авг 2021
Чтооооооо????? Кто вам это сказал? Ким Тэхён жив. Ему только 25 лет. Куда ему умирать-то? Посмотрите в гугле там нет даты его смерти, а если не верите посмотрите последние видео БТС
Меня долго не было в соц сетях, поэтому не в курсе дел на данный момент. Когда мне подруга сказала, что тэ хён... Читать дальше
Первый
Я считаю что Тэ живой и не мог умереть в 25 он абсолютно счастливый человек живущий хорошей жизнью он мой арми я всегда любила смотреть его выступления и до сих пор смотрю наша звёздочка сияет на сцене! Пишет песни! 
Первый
Вы имели ввиду Ким Джон Хёна ? Если да, то он совершил самоубийство в 2017 году из за депрессии и давления общества. А Ким Техён жив и здоров к счастью.
Первый

С чиго вы вщяли что Тэ умер?!
Посмотрите его выступления 2020 года!!
Если он умер кто же на сцене сияет "вмесно него" по вашему мнению??
Не говорите о нем так мы все его любим и кто желает ему плохого сам это получит!!!♡♡♡

это его призрак бедный тэхен😭😭😭😭

Первый

Извините конечно но с чего вы решили, что Ким Тёхён умер он жив и радуется жизни не верите в этот бред это не правда он жив и всё ещё создаёт песни и поёт так что не верите в эту чипуху!

Я с тобой согласна он не умер!!