Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пожилые - это сколько лет?

ВозрастТермины и определенияПожилые люди
Елена
  · 24,6 K
Первый
инвалид пенсионер  · 24 июл 2020

я считаю ,что пожилыми становятся когда уменьшается физическая активность вне зависимости от возраста.Когда сидиш целыми днями дома-все ты старик.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 8 нояб 2020

А рекламируют поздние роды, а в святых исторических книгах поздние роды. В России скоро будут считать и 40 летних пошилыми, ведь работы у них нет.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 8 нояб 2020
мне 60 лет, я выгляшу так, что мне говорят - почему ты не работаешь моделью, у меня сохранилась фигура нормальная, стройная, пропорциональная, грациозная, от природы, белое лицо без морщин, думаю, что Россия страну добьёт совсем и до конца и незря ее теперь не любит весь мир. советую всем все - таки подумать стоит ли родиться в России. Или Россию обязательно... Читать далее
Первый

Это зависит от состояния души и от здоровья . Как-то неудобно называть крепких и здоровых людей. которым за 60 лет и которые еще работают - пожилыми. Да ближе к 70 годам можно сказать, что пожилой.

Первый

Я не знаю к какой категории относить 60 лет, мне недавно исполнилось 60 лет, а я и сам не знаю. Но выгляжу я моложе своих лет, а другие намного младше меня ,по внешнему виду выглядят старше своих лет.

Молодость это не возраст, а состояние Души! Пожилые - слово не определённое, на мой взгляд - нехорошее... Читать дальше