Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда или миф, что в США ходят отдельные доллары для внешнего и внутреннего обращения?

ДеньгиСшаДоллар
Анонимный вопрос
  · 12,5 K
Меня зовут Мария, мне 36 лет, я 3д-дизайнер, по образованию математик. Работаю на...  · 2 сент 2019

Станок не американский. Он принадлежит не американцам. Станок принадлежит частной компании ФРС.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 17 нояб 2018  ·
gruber
Американские бумажные доллары могут отличаться помимо номинала еще и номерами купюр. В сети есть аргументированные предположения, что для внутреннего рынка Америки выпускаются купюры с отдельными номерами. Если купюры были вывезены за пределы США, то при их возвращении, купюры отсортировываются и снова поступают в обращение на территории штатов. Возможно, подобные... Читать далее

Если вывезли 100 долларов обратно зачем ее возвращать)

Как моряк, я видел - БАНКноты и в 2 =б акса, и в Казахстане - номиналом в 11 (!) Допускаю , что ФРС в США применяет ЧТО угодно, в СВОИХ Интересах... Нам надо применять ХИМИЧЕСКИЕ ! детекторы ВАЛЮТЫ! ... они на практике НАДЁЖНЕЙ ..чем электроника.., а право что и как -ДЕЛАТЬ (!), не наше дело...