Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что 61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны?

ПутинПолитика россии
Анонимный вопрос
  · 21,3 K
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 4 февр 2020

Я думаю, что цифры занижены. Цифра должна быть близка к 100%. Но в целом россияне довольны деятельностью Путина. Не зря его переизбирают несколько сроков подряд.

Более чем согласен!Нужен совершенно другой человек. Нужна замена срочно!Чтобы всё для России делал,а не обещал и всё такое!

Зачем я буду рассказывать о себе? Вы и так считаете -много обо мне знаете  · 23 июл 2020

такие как Путин винят Сталина за все беды страны во время его правления
думаю Путин во всём виноват что произошло в стране за последние 20 лет

Зачем я буду рассказывать о себе? Вы и так считаете -много обо мне знаете  · 14 февр 2020

Путин стоит во главе власти как Сталин в 37, и во всех бедах страны он виноват прежде всего,как в своё время товарищ Сталин.
Или может быть кто-то считает это не так?

сталин и пуч хэ это обсалютно противоположные личности.

конечно виновен ведь под его рукоаодством правительство довело страну до такого состояния что встране 20 милионов нищего населения и это только по официальной статистики а ккому отнести пенсионеров разве не к нищим с их пенсией 9- 10 тысяч рублей

Первый
Путин надлежаще не исполнял и не исполняет обязанностей Президента РФ. Путин использует должностные полномочия Президента РФ в личных преступных целях. Подтверждается это не только не соблюдением им Конституции, но в первую очередь препятствованием в самоорганизации и саморегулированию гражданского общества, у которого де факто не просто изъято государство, а это... Читать далее
Что вы от него хотите? Он делает ровно столько, сколько ему позволено. Он даже Чубайса уволить не может... Читать дальше
Не совсем так. Данное исследование проводил Левада-Центр и вопрос, на который отвечали граждане звучал немного иначе чем пытаются его преподнести, а менно: > КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕСЕТ ЛИ ВЛАДИМИР ПУТИН ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОБЛЕМЫ, СТОЯЩИЕ ПЕРЕД СТРАНОЙ ВО ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ? (респондентам предлагалась карточка, и они могли выбрать только один ответ) Таким образом, 61%... Читать далее

У меня такое ощущение что Левада центр вражеская организация падающая однобокую информацию.