Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ситес гугл ком развод на деньги?

Мошенничество
Дмитрий Старков
  · 50,4 K
Первый

Конечно, это очередной развод. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Население и так не шикует, а тут ещё мошенников пруд пруди. Деньги не вернуть, одна надежда, что сами попадут в яму что другим копают.

мошеников надо гнать в шею

Спорт-атлеьика , шахмльы, шашки, збор ягод грибов , профессионал в электрогазосварке стаж...  · 13 мая 2019

Sites.google.com+ "memipay.com" + " mcv.inplat-teh.com + " heplat.site.com- Люди ни ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ,ЭТИМ мЫШенниКОМ😱🚯⏳????ВЫ же Лутше Помогите инвалидом и Блиским ? Бабушке или Дедушке !!! Соседям ! детям !....и....

Спасибо, что предупреждает!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Спорт-атлеьика , шахмльы, шашки, збор ягод грибов , профессионал в электрогазосварке стаж...  · 13 мая 2019

Sites.google.com+ "memipay.com" + " mcv.inplat-teh.com + " heplat.site.com- Люди ни ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ,ЭТИМ мЫШенниКОМ😱🚯⏳????ВЫ же Лутше Помогите инвалидом и Блиским ? Бабушке или Дедушке !!! Соседям ! детям !....и....

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Спорт-атлеьика , шахмльы, шашки, збор ягод грибов , профессионал в электрогазосварке стаж...  · 13 мая 2019

Sites.google.com+ "memipay.com" + " mcv.inplat-teh.com + " heplat.site.com- Люди ни ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ,ЭТИМ мЫШенниКОМ😱🚯⏳????ВЫ же Лутше Помогите инвалидом и Блиским ? Бабушке или Дедушке !!! Соседям ! детям !....и....

Не тот ли вартовчанин который на шеи у сиротки сидит .ошибка на ошибке .чао

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Я считаю, что правоохранительные органы власти должны отслеживать эти ситуации.
Когда к вам карманники вытащили ваш кошелёк, правоохранительные органы дело заводят по вашему заявлению. Так и здесь, потеряли деньги, пусть по вашему заявлению они работают. Только тогда, государство обратит свое внимание на Эту
Проблему в современном мире.

Да , только вот органы эти у власти клали органы свои на наше простое общество. Там же люди которые хотят чтобы мы... Читать дальше
Добрый день! Давайте мы в общем всю ситуацию рассмотрим, чтобы не было отдельных вопросов по похожим темам. Нужно понять, что, даже покупая лотерейный билет, вы за него платите. Ничего бесплатного в нашем оголтелом капиталистическом мире нет, не было и не будет. О халяве можно забыть раз и навсегда. Где, кто бы Вам что ни обещал бесплатно - это неправда. Не будьте... Читать далее
Первый

Слишком детский развод )) на полных лохов рассчитан !!! Не ведитесь ,будьте людьми ,а не баранами !! Не давайте шансов этим долпоёпам стричь бабло на вашем доверии !!! Про мышеловку уже писали ))

Была раньше в нэте такая реклама (тоже мошенническая) - даже если вместо головы у вас пень, то следуя нашим... Читать дальше
Первый
Хочу предупредить народ.на этом сайте как будто гугл проводит опрос по рекламе и потом определяется денежный приз,лотерея мне попалась на160т.руб .И за перевод денег начинают соберать комиссию с карты.Я подозревал,что это мошенники.Остановился когда заплатил 1600р. (За перевод денеги налог😊) последним их предложение было перевести им 2т.$ для конвертации по курсу... Читать далее

Подскажите как вернуть деньги?????