Содрал родинку Ангиому. Что делать?

МедицинаДерматологияРодинки
Анонимный вопрос
Первая в России цифровая онкодиагностическая лаборатория.   · 5 июл 2021  · unim.su

Добрый день!

В любом случае рекомендуется обратиться к врачу-дерматологу для дальнейшей консультации, осмотра места травмы, оценки дальнейшей тактики действий.

Перед походом к врачу рекомендуется защищать место травмы от попадания инфекции, например, при помощи стерильной марлевой защитной повязки.

MediGlobus - платформа медицинского туризма. Мы помогаем людям быстро связаться с...  · 31 мая 2021  · mediglobus.com/ru
Нина Воробей

Обратитесь к дерматологу. Только доктор может оценить ситуацию и назначить лечение. Не переживайте, если обратиться за медицинской помощью вовремя, в 99% случаев все прекрасно лечиться и устраняется. Будьте здоровы!