Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Согласились бы вы жить в одноэтажном доме американского типа, если бы вам предложили поменять на него свою квартиру?(дом был бы в более-менее крупном городе)?

ОбществоРоссия+2
Вася Пупкин
  · 3,6 K

Все это, конечно, здорово, но правильно писали выше - надо смотреть как строят и из чего. В приоритете кирпич безусловно, желательно ездить на объекты смотреть лично. И на инфраструктуру района надо обращать внимание - раз уж жить за городом, то в комфорте.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июл 2017
Американского типа - нет. Подавлюящее большинство типичных американских домов - это каркас, обитый дсп. Ни звукоизоляции, ни надежности, теплорегуляция отстойная (дом мигом вымерзает в холода и прожаривается летом). Нашего российского - с толстыми кирпичными утепленными стенами, толстыми перегородками, газовым котлом и агв при централизованной канализации (у нас таких... Читать далее

Я уже собрался написать то же самое!

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 14 июл 2017
При условии, что дом со всеми удобствами и благами цивилизации - электричеством, водопроводом, отоплением, нормальным туалетом НЕ на улице, в месте доступности для сотовых и интернет-сетей - конечно (хотя предпочла бы двухэтажный). А также при наличии необходимых средств на его содержание и машины, чтобы добираться до центра города. По-моему, иметь собственный дом... Читать далее
Это разница менталитетов. А вопрос был про мою точку зрения и мой личный комфорт, а не про архитектуру или, не дай... Читать дальше
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 26 авг 2017
Естественно. Рано или поздно жить в single family home - отличный вариант. Поначалу, когда вы переезжаете (тем более если у вас с собой нет миллионов долларов), удобнее жить именно в квартире в хорошем комплексе, где и бассейн, и уборка, и барбекюшницы, и все прочее. А далее, когда освоитесь, лучше все же (на мой вкус) свой дом. Как минимум, нет HOA fee (ежемесячный... Читать далее
Парикмахер  · 15 мар 2018

С удовольствием пожила бы своем доме. Тот тип жизни как в Америке уже сейчас становится популярен, по крайней мере в столице. Сейчас многие предпочитают загородную недвижимость квартире в Москве, и я их прекрасно понимаю.

Руководитель тендерного отдела  · 16 мар 2018

Я сейчас как раз задумываюсь о таком жилье. Не совсем тот вариант, о котором пишет автор, но в целом схоже - таунхаус. Тоже загородная недвижимость, но в данном случае будут соседи, меня это в принципе устраивает.

Фитнес-тренер  · 20 мар 2018

Свой дом для меня очень запарно, много времени на уборку, следить за территорией и прочее. Тауны в этом плане попроще, тем более выйдет это дело дешевле. Приглядываюсь к паре вариантов, пока что больше всех в Подмосковье понравился поселок от Каскад Фэмили Александрия таун. Пока еще только началось строительство, так что цены очень даже привлекают.

Безусловно, плюсов собственного дома больше. Но надо учесть наши условия жизни, менталитет и особенно климат. Если дом построен с учетом всего этого, то я только за.