Согласны ли с утверждением, что 7 чакр у человека соответствуют семи нервным узлам?

Alex Glanz
Учитель по физической культуре Здоровье физическое и духовное,  · 28 янв 2022
Думаю 9 ,каждый по своему видит,с чего вы взяли что именно 7 ,ведь каждый организм индивидуален не так ли?? Мы все уникальные существа !!! И когда рождаются новые люди у них вообще все по новому
Космоэнергет | Энергопрактик  · 19 февр 2022
Основных 7 и да, на физическом уровне чакры соответствуют основным нервным узлам, железам внутренней секреции и основным физиологическим процессам, таким как дыхание, усвоение или деторождение. В целом же энергетических центров(чакр) у человека гораааздо больше. На своей странице я более подробно рассказываю об энергетических процессах и их влиянии.