Согласны ли вы, что к первой брачной ночи и муж и жена должны быть девственниками?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
надоело  · 23 мая 2019

Кому должны?

Вам, что бы удовлетворить ваше представление о правильном и не правильном? Потешить ваше самолюбие, что бы быть такими как вы? Вы так любите властвовать и требовать исполнения ваших желаний?

Может быть куда важней что бы молодожены любили друг друга, были счастливы, здоровы, не испытывали проблем материального плана?

Ух ты, минусы пошли. Может мне хоть кто нибудь объяснить зачем невесте/жениху девственность в современном мире? Ну кроме "чистоты" о которой рассуждают представители всех религий?

Девственность не недостаток. Быть друг у друга первыми по любви - это идеально. Жаль, у меня не получилось.