Согласны ли вы, что причины большинства болезней скрыты в сознании человека?

ПсихосоматикаПсихосоматика заболеванийЭтнопсихология
Анонимный вопрос
Путешествия. Руководителем в области рекламы и недвижимости. О человеческих отношениях и...  · 23 июн 2020

Сознание влияет на развитие любой болезни, но причины не могут зависеть только от сознания. Есть среда обитания человека, характер его деятельности, внешние факторы.

Болезни не существуют. Есть не известные людям программы, которые реализуются с не известной людям целью.