Согласны ли вы что Владимира Семёновича Высоцкого распяли его Слабые Духом знакомые,когда в последние годы его жизни ему носили наркотики?

Психология
Нина Гвоздева
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 дек 2017

Я всегда подозрительно отношусь к вопросам в которых неведомая херь (Слабые Духом там или Большая Галактическая Котлета) пишется с большой буквы. Ответишь на такой вопрос а окажется потом что у человека эти высокие материи являются краеугольным камнем понимания мира и он решительно не согласен что Большая Котлета не есть причина всех причин. Но давайте попробуем,а вдруг?

Отвечаю: наркомания как и любая другая зависимость явление комплексное и зависит от многих факторов. Как то характер человека, его привычки и его окружение. А распяли там его Слабые Духом или просто помогли дойти до неизбежного конца решайте сами.