Согласны ли Вы с суждением "Никогда не поздно"?

Жизнь
Глупый Человек С Наивными Вопросами
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 16 мая 2018

не согласен - это упрощение. Самое простое обьяснение - это существование самого слова "поздно". Раз есть такое слово значит существует понятие, которое оно обозначает. Производное от этого слова - опоздание, опоздать. Поэтому не все можно подогнать под ваш девиз - никогда не поздно. Есть вещи на свете, когда реально поздно. Жизнь редко когда можно подогнать под одно утверждение - она намного многообразнее и даже противоречивее.