Согласны ли вы с тем, что так называемые новые "звезды" эстрады, никогда не смогут повторить успех таких бессмертных музыкантов, как В. Цой?

Я, например, до сих пор вижу надписи на стенах "Цой жив!". Считаю, покуда мы до сих пор ждём перемен, то его песни остаются актуальными по сей день.

Музыка
konuhin1917
Юрист, различные сферы права Путешествия на поездах, самолетах, границы и сопутствующие...  · 6 авг 2020

Нет "бессмертных" личностей. Те личности, которые мы считаем "великими" и "бессмертными" жили всего лишь 20-30 лет назад. И помнить их будем мы, которые еще успели застать их живыми либо застать их славу непосредственно после смерти.

Кумиры меняются совместно с меняющимися людьми

Кумиры мельчают, поэтому в ближайшее время никто успех В. Цоя не повторит.

Один на весь мир!  · 17 авг 2020

Музыка это двигатель,а рок всегда протест!он и егор и янка будут жить всегда!жаль сейчас время безвременья!и культ рок себя изжил,все вдруг стали музыкантами,и равнодушными.попса одним словом!

Пытаюсь пробить стену шоу-биза один, сам ... Без ансамбля(с).   · 11 янв 2021

Пока не запретят рок и не загонят всех рокеров обратно в кочегарки и андеграунд, пока не начнут прессовать за инакомыслие, лечить их в психушках и всячески мешать творить хиты - хитов такого уровня не будет. Нельзя писать шедевры будучи сытым, довольным и свободным)