Согласны ли вы с утверждением «справедливость - это идея и существует только в голове у человека»?

ПсихологияФилософияСправедливость
Павел Школин
Пенсионер.  · 24 июн 2021

А как же без Справедливости жить ?

В корне этого слова " вшиты древние Славянские понятия ".

Предлоги " с " и " по" символизирует связь с явлением светлой сущности Бога РА, ВЕДающего Любовь, заключенную в позвоночнике человека ( ость).

То, есть можно с уверенностью заключить, что награда обязательно найдет героя, если у того присутствует Любовь, заключенная в костяке

сильного и мужественного , но слабым и равнодушным справедливость не грозит.

К.фс.н., область интересов: философия фантастики, медиасофия, психология, методика...  · 14 авг 2020  ·
dlyaphilosophy