Согласны с выражением, «помогать дураку-силы в чёрную дыру»?

КультураВыраженияПословицы и поговорки
Тахир Семененко
Человек с интернета  · 22 окт 2020

Не согласен и вот почему. По моему мнению, человек черпает знания из всего, что его окружает, а человеческая среда неоднородна, она разная, и тот опыт, что получили при жизни вы, совсем не обязательно должен присутствовать у собеседника - стоит учесть, даже беря во внимание то, что вы считаете обязательным к осознанию - это уже ваши ожидания.