Сохранила пост в инстаграме ,но поста в сохранённых не оказалось, как теперь найти профиль того к кому я заходила?

Социальные сетиИнстаграмInstagram
Юлия Макарова
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 5 мая 2021  · antiban.pro

возможно этот пост был удален, поэтому вы его не видите в сохраненных.

Если вы искали данный профиль через поиск, то:

  1. зайдите в приложение инстаграм
  2. нажмите на значок поиска в нижнем разделе экрана
  3. сверху появится поисковая строка - просто нажмите на нее
  4. посмотрите в разделах лучшие, аккаунты, возможно этот профиль будет там

так же можно посмотреть через меню ваши действия, для этого:

  1. зайдите в приложение инстаграм
  2. перейдите в настройки
  3. зайдите в раздел аккаунт
  4. нажмите ваши действия(изучите информацию, возможно там есть то что вам нужно)
  5. если не нашли то вернитесь на шаг назад и внизу списка зайдите в раздел публикации, которые вам понравились
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь проекта SMM360.RU Автор сообщества «SMM...  · 4 мая 2021  · smm360.ru/shop

Если вы не сохранили интересующий вас пост и не запомнили аккаунт того человека, то, к сожалению, никак.

Как вариант, вы можете в поиске своего аккаунта посмотреть последние запросы, на чьи аккаунты и по каким хештегам вы ходили. Вдруг получится вспомнить по названию или зрительно потерянный аккаунт.