Солнечное затмение, почему люди верят, что данное событие изменяет жизнь?

ПсихологияАстрономия+3
Psychologist Potapov

Не встречал людей, которые думали бы, что солнечное затмение как-то поменяет их жизнь. Просто воспринимают как интересное природное явление, необычное.

Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 10 июн 2021

Потому что самим менять что-то влом или мозгов для этого не хватает. То ли дело солнечное затмение, которое раз в дохреналлион лет. Это из той же оперы - когда рак на горе свистнет.