Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Эти сообщения от мошенников? И как обезопасить данные на телефоне и компьютере?

Вылезает иногда такая рассылка теперь, раз в день, а раньше не было. Не понимаю, что делать, не хочется, чтобы они получили доступ к телефону или компьютеру (один акк). Подскажите, просто нужно закрывать данное сообщение, или чистить телефон и везде пароли менять? Браузер работает как обычно, только это сообщение иногда появляется. 8FB634AF-816E-40DD-BD15-18BDCA9FE7EB.png
МошенничествоЗащита информацииКонфиденциальность
Надя Гришина
  · 316
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович. Обращайтесь по телефону 89261006300. Мой...  · 1 февр 2021  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, да это мошенники. Смотрите у вас сайт подложный, показывает, что это мвд. Не рекомендую контактировать. Это может быть вирус, вам надо проверить свой телефон на вирусы. Пароль лучше меня удаленно с другого устройства не зараженного. А то может быть так, что в попытке смены пароля вам "подсунут" другой мошеннический сайт. Обратите внимание, что если пишет что пароль не верный после заполнения форм, но вы точно уверены, что пароль ввели верный. То тут надо внимательно изучить ссылку сайта, возможно официальный сайт скопирован мошенниками и они таким образом собирают данные пользователей.

https://wa.me/79261006300 Обратиться за помощьюПерейти на wa.me/79261006300
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 8 февр 2021  · asivach.ru
Отвечает
Сивач Андрей

Проверьте своё мобильное устройство на наличие вирусов. Это одна из "мошеннических схем", используемых сейчас злоумышленниками.

Не используйте непроверенные приложения, а также используйте меры безопасности при поиске информации в интернете.

Защита - моя профессия! Адвокат по экономическим и должностным преступлениям.Перейти на asivach.ru