Соотнесите переменные с их типами. Укажите соответствие для всех 6 вариантов ответа:

1) A:= 125

А) string

2) B:=0.365

Б) char

3) C:= 'G'

В) byte

4) D:= 'Real'

Г) integer

5) E:= false

Д) boolean

6) F:= 2

Е) real

ПрограммированиеТестовые заданияВопросы по программированию
Интернет для Работы
Учитель математики и информатики. Отвечаю на вопросы по школьной программе и университетск...  · 14 апр 2020

Добрый день!

Я думаю, пимерно так:

  1. A:=125 Byte, Integer В, Г
  2. B:=0.365 Real Е
  3. C:='G' Char, String Б, А
  4. D:='Real String А
  5. E:=false Boolean Д
  6. F:=2 Byte, Integer В, Г

Скорее всего, в третьем все же символ, а не строка. Ну а числа - можно маленькое (2) назвать байтом, а большое (125) - целым, но оба типа подходят.

Удачи Вам!