Сосед застрелил моего той-терьера на своей территории, он пролез сквозь забор. В полиции говорят, нет состава преступления.Что делать?

СобакиОбмен опытомСоседи
М.д
Сфера деятельности ЦСЭиО «КОНГРЕСС» - проведение экспертных исследований, рецензирование...  · 27 авг 2020  · kongressexpert.ru

С одной стороны, той терьер залез на чужую территорию где его и убили.... С другой стороны, застрелить собаку не имелось весомых причин, так как той терьер декоративная собака и не могла представлять опасность для соседа, его близких, его имущества.

Так что думаю можно подать исковое о уничтожении Вашего имущества (собаки)

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 28 авг 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей