Соседи перенесли деревянную баню впритык к забору, крыша свисает в мой огород, от моих окон где то 1,5 метра, что делать?

СтроительствоБаняИндивидуальное строительство
713438 М.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Война против вас - это милитаризация повседневной жизни с явной целью контролировать...  · 28 июл 2020

Проглотить и забыть... суд вас скорее всего отправит лесом. (судья еще и иммунитет власти имеет:)

Доказать что баня вам мешает очень сложно)))

Остается вариант-противовес... поставить рядом с их банькой отстойник с навозом и тухлыми яйцами.

Главное не угрожать соседям напрямую... запугать можно и косвенно / намеками.