соседи шумят до 3:00 ночи у них дети не спят бегают если делаю замечание хозяин в пьяном виде Отвечает мне всё равно хоть куда жалуйся?

Люба Н.
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 25 мар 2020

Вызывать участкового. При постоянных жалобах и приездах, будет усилен за ними контроль, возможно при ежедневном нарушении дадут административку.