Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Соседи жалуются на топот детей, что делать?

Здравствуйте подсажите как быть, живем на восьмом этаже трое детей конечно играют бегают, но соседка снизу я конечно тоже понимаю что ей дискомфортно, жалуется на топот и пригрозила полицией, у нее детей нет ремонта в квартире и потолки не сделаны. Видимо это все и уведичивает ей шум и топот детей. Подскажите как быть? Могу ли я защититься от нее как то. Не пивязять же детей к батарее. Конечно замечания делаю все время но сконтролировать то как ребенок в своей комнате спрыгнул с кровати на пол тоже не в силах, дети заигрываются и забывают что их просила не прыгать. И у нас вечер превращается в постоянные мной напоминания о тишине. Что делать если соседка зайдет дальше и вызовит полицию? В осиальном живем тихо вечеринок и музыку не устраиваем ремонт не делаем.
Топот детей
Юлия Николаевна
  · 697
Юрист, а ещё и велотурист  · 14 сент 2022
Если всё так, как вы  описали и уровень шума не превышает предельно допустимый, то не парьтесь. Привлечь Вас будет крайне сложно. 
ТЭС, BSFF, тревожные состояния, гештальт терапия.   · 15 сент 2022
1. Ответьте самой себе на вопрос - что для вас важнее - мнение соседки или собственная жизнь? Научитесь иначе реагировать на подобные претензии. Да. Они есть. Да. У соседки пунктик придраться по этому поводу. Да. Это все существует, но "я" принимаю такую ситуацию как часть своей жизни и …все. Хороший психолог и техники ТЭС  Вам  в помощь. 2. Частного педагога не рассмат... Читать далее
Приглашаю в группу: "От психосоматики к здоровью". Получите практический опыт!Перейти на gestalt.ru/therapeutic_group/ot-psihosomatiki-k-zdorovyu-2
Ваша соседка имеет право обратиться в полицию, пдн и опеку за систематическое нарушение общественной тишины и... Читать дальше