Соседи жалуются на топот детей, что делать?

Здравствуйте подсажите как быть, живем на восьмом этаже трое детей конечно играют бегают, но соседка снизу я конечно тоже понимаю что ей дискомфортно, жалуется на топот и пригрозила полицией, у нее детей нет ремонта в квартире и потолки не сделаны. Видимо это все и уведичивает ей шум и топот детей. Подскажите как быть? Могу ли я защититься от нее как то. Не пивязять же детей к батарее. Конечно замечания делаю все время но сконтролировать то как ребенок в своей комнате спрыгнул с кровати на пол тоже не в силах, дети заигрываются и забывают что их просила не прыгать. И у нас вечер превращается в постоянные мной напоминания о тишине. Что делать если соседка зайдет дальше и вызовит полицию? В осиальном живем тихо вечеринок и музыку не устраиваем ремонт не делаем.
Топот детей
Юлия Николаевна
Юрист, а ещё и велотурист  · 14 сент 2022
Если всё так, как вы  описали и уровень шума не превышает предельно допустимый, то не парьтесь. Привлечь Вас будет крайне сложно.