Соседка, живущая надо мной, третирует и унижает своего ребёнка, не разбирая ни слов, ни средств. Что делать?

МедицинаПсихология+3
Travis Scott

Скорее нужно позвонить в органы опеки, описать ситуацию. Они должны прийти и разобраться с ситуацией.

Разговор с соседкой не поможет, она просто не будет слушать. Не следует общаться с ребёнком, он не будет разговаривать с незнакомым человеком.

Юридический канал в Telegram https://telegram.me/ekblaw Заходите и Подписывайтесь!!!!  · 26 окт 2018

Обращение в органы опеки по месту жительства ребенка. Можно к участковому. Вообще на такие неправомерные действия родителей нужно реагировать незамедлительно. Что у них там в голове, непонятно.

Описаны верные шаги и указаны инстанции, куда надо обращаться в таких случаях