Состою в недельных отношениях, но к человеку ничего не чувствую и не начинаю чувствовать. Стоит ли заканчивать эти отношения или первое время так и должно быть?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос

что это за такие отношения, в которых вы оказались, ничего не чувствуя? зачем не то, что быть, зачем и как вообще начать отношения с человеком, к которому ты ничего не чувствуешь?

Со временем в таких отношениях может появиться разве что чувство привязанности..возможно что-то похожее на дружбу. Но любовь..нееет!! Химия, она либо есть, либо ее нет, искусственно ее вызвать невозможно!

Пролетарий умственного труда.  · 18 апр 2018

зачем вообще нужны тогда отношения если вы ничего не чувствовали заранее?)))
не тратьте время, своё и чужое)))
отношения - это когда людям интересно и они хотят ещё больше.