Сотрудников правоохранительных органов (полицейские, следователи и т.п.) отправляют в те же СИЗО и колонии, что и обычных людей?

Юридические вопросыЗаконодательствоТюремное заключение
Анонимный вопрос
Авто, полиция, семья.   · 18 сент 2021
В Сизо находятся все вместе, но б/с(бывшие сотрудники) в отдельных камер от общей массы. Колонии бывают и раздельные и смешанные, но в смешанной они не пересекаются.
Многопрофильный центр независимой оценки и экспертизы ООО "Магнус Эксперт"  · 8 мар 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

В СИЗО те же, но обычно отдельные камеры. Колонии или другие или те же но с жестким режимом и в отдельном бараке (иногда не в отдельном). Но чаще всего содержат отдельно в т.ч. и правилами внутреннего распорядка так определено. Там главное безопасность т.к. если человека убьют, то по голове того оперативника который отправил его (человека) в условия конфликта никто не погладит.