«Советское образование — лучшее в мире!» — это миф или реальность?

ОбществоОбразованиеИстория
Максим Новгородцев
Мои главные труды результат банальной лжи, пропаганды и рекламы!))  · 6 авг 2020

Давайте не забывать про то что до революции в российской империи 60 процентов населения было не грамотных и около 40 из них вообще никакого образования не имело и
так вот с приходом большевиков начали закрывать церкви в которых людям пропагандировали о том что они рабы божьи и " боже царя храни " а Ленин как все знают был до мозга костей марксист и не только убеждал людей в том что религия опиум для народа но и на деле практически сразу после перехода к власти Ильича начали стоить образовательные учреждения и пропагадировал именно то что учиться, учиться и ещё раз учиться!!