Советы по дизайну интерьера?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 27 июл 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Если вы планируете сами или с помощью специалистов создаёте интерьер, существуют общепринятые правила. С их помощью у вас получится уютное и стильное жилье:

  • В создании интерьера лучше использовать не более 5 цветов.
  • Серая или бежевая обивка мебели будет уместна в любом интерьере.
  • Для визуального увеличения пространства используйте зеркальное трюмо, шкаф-купе или панно.
  • Низкая мебель поможет визуально увеличить комнату с низкими потолками. И придаст особый шарм в интерьер.
  • Для дополнительного уюта используйте круглые ковры, они своей компактностью визуально расширят комнату.
  • Цвет мебели и элементы декора должны соответствовать друг другу. Светлый диван или кровать, будут казаться меньше и уютней.
  • Мебель на тонких ножках поможет визуально разгрузить интерьер и придаст элегантность и тонкость.
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебный ЭКСПЕРТ в области проектирования и...  · 18 окт 2021
Пригласить дизайнера и он сделает все под ваши интересы. можно в проекте учавствовать сильно , можно вооьще не учавствовать
это ваш выбор будет. Но зато рядом будет специалист всегда и работа не будет стоять