Совместимы ли материнка Asrock B450M-Hdv R4.0, Socket AM4, AMD B450, mATX, ret с Razor 3600x?

ПкМатеринская платаAsrock
Permyak
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 26 нояб 2020  ·
s3box

Добрый день, Пермяк.

Да, данная материнская плата совместима с этим процессором. Только имейте в виду, что правильно процессор пишется как Ryzen 3600.

Так же Вы можете немного сэкономить и взять Ryzen 3600 и поднять частоту самому, тогда процессоры покажут примерно равную производительность.

Рейтинг процессоров от меня можете изучить здесь

https://zen.yandex.ru/media/sbox/reiting-processorov-itogi-2020-goda-5f69adc894e9b0682fc1db35