Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Совместная жизнь с женщиной стоит того ,чтобы спонсировать ее детей(не своих)?

ПсихологияОтношения+3
Алексей Курагин
ЯР
  · 4,9 K
Люблю логические игры, продавец мечты, учусь программировать, пишу книгу  · 12 мая 2023
Зависит от вас, женщины, финансового положения и перспектив отношений. Бывают совершенно разные ситуации. Насколько самостоятельна и самодостаточна женщина, ее отношение к вам. Кстати иногда имеет значение и ребенок, если его таланты видны с детства.
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 10 мая 2023  · b17.ru/satori_yulya
На этот вопрос можете ответить только вы сами. Если вы ее взаимно любите, вам с ней хорошо и спокойно, в постели у вас все отлично, вы умеете договариваться, вам легко идти ей на встречу, у вас есть то, что вас объединяет даже при разности характеров и интересов, она закрывает ваши потребности, а вы ее, от конечно стоит. Если нет, то нет
Психолог 89167085521Перейти на b17.ru/satori_yulya
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей, политикой.  · 11 мая 2023
Это зависит от материальных возможностей и от отношения к этой женщине.  Ваши материальные ресурсы должны быть такими, чтобы обеспечить этих детей и по крайней мере одного своего ребенка (если вы захотите иметь своих)..  Если вы хотите, чтобы отношения с женщиной были для вас удобными и не слишком обременительными, то не стоит выбирать для совместной жизни женщину с... Читать далее
Знаю несколько таких семей и любуюсь ими уже в течении многих лет. Там равные дети и даже отцы биологические... Читать дальше
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 10 мая 2023
Смотря какая женщина и какая с ней жизнь..Если человека женщина устраивает-то вполне стоит воспитывать детей, нажитых с другим.Такое встречается сплошь и рядом- только среди моих знакомых таких мужчин было трое.И что-браки были вполне счастливыми, и дети от первого брака выросли наравне с совместно нажитыми..
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 10 мая 2023
Это вы спрашиваете у посторонних людей, которые ничего не знают про ваши отношения с этой женщиной и ее детьми?) Если вас все устраивает в отношениях с ней, то да, стоит. 
Мне кажется, в любом случае это приведёт к проблемам. 
Интересуюсь и просвещаюсь темами: психологии, экономики, политики, криптовалют, трейдинга...  · 11 мая 2023
Логически в обычном варианте конструкция существования мужчины и женщины подразумевает их союз, своих детей в рамках этого союза. По существу основная задача родителей вырастить детей здоровыми и умными (в общих чертах природная конструкция выглядит примерно так).   Если ты изначально детей рассматриваешь как обузу или как факт унижения, как преподносят это некоторые... Читать далее
Отношения между людьми, философия, политика, здоровье, медицина, еда и питание...  · 11 мая 2023
Я думаю совместная жизнь не получится хорошо, без спонсирования её детей.   Потому что она и её дети неразделимы, пока её дети несовершеннолетние.  А если разделять неразделимое, то только получится беда и плохие чувства. И совместная жизнь включает больше чем спонсирование.  Надо играть роль отца, чтобы отношения были хорошими.  И это надо делать не играючи, а по... Читать далее
Филантроп и просто красавчик:)  · 10 мая 2023
Тут вряд ли может быть однозначный ответ.  Например, может быть, что мужчина сам хочет детей и при этом он бесплоден. Если же при этом его устраивает женщина, то почему бы и нет?  Но, бывают и другие примеры. Например, знаю случай, когда мужчина взял в жены женщину с 3 детьми. Вскоре они развелись. И в итоге получилось так, что теперь он выплачивает алименты не за своих... Читать далее
Смотря насколько вам нравится эта женщина и какой вы представляете вашу с ней совместную жизнь. И готовы ли полюбить ее детей как собственных. Если все устраивает, то и спонсировать будет не трудно.) 
Думаю, всё далеко не так просто.