Совместная жизнь с женщиной стоит того ,чтобы спонсировать ее детей(не своих)?

ПсихологияОтношения+3
Алексей Курагин
Люблю логические игры, продавец мечты, учусь программировать, пишу книгу  · 12 мая 2023
Зависит от вас, женщины, финансового положения и перспектив отношений. Бывают совершенно разные ситуации. Насколько самостоятельна и самодостаточна женщина, ее отношение к вам. Кстати иногда имеет значение и ребенок, если его таланты видны с детства.
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 10 мая 2023  · b17.ru/satori_yulya
На этот вопрос можете ответить только вы сами. Если вы ее взаимно любите, вам с ней хорошо и спокойно, в постели у вас все отлично, вы умеете договариваться, вам легко идти ей на встречу, у вас есть то, что вас объединяет даже при разности характеров и интересов, она закрывает ваши потребности, а вы ее, от конечно стоит. Если нет, то нет