Совместно с супругой не проживаю, плачу алименты на руки. Какие справки нужны, чтобы это доказать судебным приставам?

Юридические вопросыСудебные приставыАлименты
Александр Т.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 1 нояб 2019  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Надлежащим доказательством уплаты алиментов являются платежные документы (чеки, квитанции о переводе). Отправляйте алименты почтовым переводом. В назначении платежа обязательно должно быть указано: «Алименты на ребенка, месяц, год оплаты)».

Адвокат.Специализация семейные споры (раздел имущества,алименты,расторжение брака, режим...  · 15 окт 2020

Расписка(рукописная в произвольной форме) на каждую полученную сумму-если наличными,если перевод-обязательная пометка в назначении платежа-АЛИМЕНТЫ