Совпадение или кара?

Недавно соврала, что болею (чтоб 1 день никуда из дома не выходить), на следующий день я реально заболела, поднялась высокая температура, кашель, сопли и все в этом духе. И при том по сей день лежу с этой простудой.

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Вольнодумец. Баламут. Любознатель.  · 13 окт 2019

Можно сказать, что совпадение. Можно сказать, что карма. Можно сказать, что вы дали установку своему организму, и он на подсознательном уровне проявил слабину там, где надо. Психосоматику в современном мире, по-моему, сильно недооценивают. Наш организм очень чутко отзывается на наши мысли.

Автор интернет-журнала Royal Cheese   · 25 сент 2019  ·
royalcheese