Современный философский вопрос, вокруг которого не утихают споры. Кто же всё-таки сильнее: Наруто или Саске?

Обмен мнениямиАниме нарутоСамый сильный
Евгений Сейдалиев
Я хочу стать доктором медицинских наук. Люблю биологию и всё что с ней связано.   · 16 дек 2020

Мне кажется Наруто. В нём запечатан лис. Он обладает доп чакрой может призвать этого демона. И сам он очень упорный, выносливый и сильный. Я бы не сказала что Саске слабый, прежде чем совершить действие он думает о последствиях о смерти и боится боя. Но Саске не так плох в роли генина. Не смотря на свой страх, но он всё равно идёт в бой и сражается. Он наполовину лишился рассудка и от этого он боится смерть больше чем огня.