Создал почту15лет назад,все данные указал не настоящие. Пароль не помню, данные тоже. Знаю только логин. Такую почту реально восстановить?

ТехнологииАккаунты+3
Илья В.
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 11 февр 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Если при регистрации был указан резервный адрес другой почты для восстановления, можно попробовать воспользоваться функцией сброса пароля, если она доступна.
Если не указывали - то никак.
Кстати, некоторые почтовые сервисы удаляют аккаунты, которыми долго не пользовались. Если прошло 15 лет, возможно ваш адрес снова свободен. Ну, или занят кем-то другим.
Мне не телефоне а на компе нужно вастоновить