Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Создатель всей этой Вселенной, и нашей Планеты - некий Игроман. Он развлекается,создавая миры с их обитателями. Что думаете?

Анонимный вопрос
"Искатели истины"
  · 3,4 K
Работаю в университете, археология, история России, этнография, музейное дело, туризм  · 18 дек 2021
Да, это известная идея, а после выхода фильма "Матрица", так просто, популярная. А кто создал "Игромана"? Ещё один Игроман? Вряд ли. Думаю, Вселенная, как самая малая ее часть, так и вся она, целиком, живет по законам "всемирного тяготения" к равновесию, сохраняя правилами разнообразие способов исполнения этих законов. Что же касается сути заявленной проблемы, то людям свойственно заключать неясное содержание в знакомую форму. Сегодня Создатель - это "игроман", в прошлом - киты, слоны, черепахи, быки и лоси, деревья. Очевидно, что подобраться к ответу на вопрос нам удастся только после того, как мы усвоим способность мыслить объективно, то есть, в отрыве от осознания уникальности собственной личности.
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 18 дек 2021
Все возможно, и матрица и повторение и параллельные вселенные, но мы не есть вершина, высший подвид, мы даже не понятно кто. Вот даже в древности, раскопаны же в Иране кажется призмы с клинописью, историей правителей и династий и пр. Тогда тоже были люди, но правители были другие: “Когда Царь снизошел с небес, царство было в Еридуге. В Еридуге Алулим стал царем, он... Читать далее
Занимаюсь познанием Истины  · 18 дек 2021
Вы когда нибудь ощущали душевную боль? Вы в этот момент играли и развлекались? Создатель все чувствует и сопереживает вместе с нами.
Назвать его игроманом язык не поворачивается. А творение миров с обитателями ради развлечения- это слишком низкая для него цель.
Если вы чувствуете, что с вами играют- то это развлекуха для низковибрационных тварей. Гоните их прочь.
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 19 дек 2021
Знаю, что вы глубоко ошибаетесь. Пора бы постигнуть хотя бы религию, что известно было людям ещё тысячи лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Я дитя природы она мне даёт знания и силу духа. Я не болею ничем очень давно!  · 17 дек 2021
Каждый человек-вот кто создатель игры. Каждый играет сам вот только кто то по своим правилам ,а кто-то как лохи висят на ниточках . И6ра сложная 4 уровневая детство ,молодость зрелость и старость. Самый сложный этап молодость. Я думаю его ещё ни кто в нашей эпохе не прошёл. Могли выиграть только предки наши, Волхвы! Те кто сейчас светят нам с небосвода,это их души!