Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сознавайтесь, у кого какой фетиш?

ПсихологияОтношения+3
Выше Солнышка
  · 207,6 K
Гуманитарий  · 24 сент 2016

Обожаю музыку, и всё, что с ней связано. Так что и прихожу в восторг от красивого голоса, тембра, интонации. Считаю себя скупым на эмоции человеком, но слыша красивое пение или просто речь, могу невольно расчувствоваться, бывало даже, что слезу пускал. Также нравятся короткие женские стрижки, но это скорее бонус, чем правило.

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co
У каждого человека свой фетиш. В моей практике мне приходилось сталкиваться со многими людьми, и вот о каких интересных фетишах я узнала: • Парфюм. Одна девушка была просто без ума от дорогих ароматов. У нее было их несколько десятков – под каждый повод и настроение. Женщина в прямом смысле плохо себя чувствовала в течение дня, если «промахивалась» с выбором духов. •... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 2 июн 2016

Сочетание низкого голоса и высокого роста. Сама я довольно маленькая и с плохим зрением. Как шутит моя подруга, я не вижу, что там наверху, но слышу сверху бархатистый голос и следую за ним.

Китаист и технический специалист международного отдела Яндекс ДиректаПерейти на t.me/dead_workflow

Маленький слепыш — как это мило)

Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 15 сент 2016

Высокие и не худые мужчины.  Ни коем случае не худые.  Могут быть полные,  но не откровенно толстые.  Могут быть спортивного телосложения. Но главное рост.  Чем выше мне придется задирать голову, тем лучше. Ну и стандарт - усы,  бороды,  шрамы.

Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 5 июн 2016
> Стих по этому поводу: > > Вот бы повстречаться мне с армянкой, > С родинкой на тонкой белой шее, > Всем набором женских украшений, > И на подбородке сладкой ямкой. > Вот бы повстречаться мне с японкой, > С широко открытыми глазами, > С чёрными как уголь волосами, > С родинкой на шее белой тонкой. > Вот бы повстречаться со славянкой, > Можно даже маленькой и лысой, >... Читать далее

Добрый день, это вся версия или есть полная? И кто автор?

QA, немного музыкант, билингв  · 4 июн 2016

Мне нравится, когда у девушки дреды. А еще я теряю голову, когда вижу сплит (раздвоенный язык). И еще обожаю, когда волосы какого-нибудь кислотного цвета. И пирсинг еще люблю) При чем, себе я бы это делать не стал, но, когда я вижу это у девушки, мои ноги подкашиваются, и я начинаю дышать чаще.

не попадаю только с кислотным цветом волос:) остальное имеется) эх, попался бы мне в реальной жизни человек с... Читать дальше
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 24 сент 2016

Очки в тонкой оправе, короткие волосы, рыжие, низкого роста, а если всё это объединить, то я сделаю всё, чтобы вы не покидали меня. Как-то так.

Первый
Рисую, играю на ПК, гуляю   · 12 янв 2022
У меня фетиш на икоту. Возбуждает сам звук, движение тела в момент ика. В основном привлекают икающие девушки. Многие люди считают этот фетиш странным
Ещё у меня фетиш на длинные рыжие волосы у девушек. Так и хочется поиграться с роскошными и рыжими волосами

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Предприниматель, студент, мусульманка  · 2 июн 2016

Когда парень сыплет супер умными фразами/знаниями/фактами. 

Шиза на умненьких у меня. Вообще не смогла бы запасть на мужчину с интеллектом бревнышка, пусть он хоть самый красивый человек на всей Земле. 

Это как есть красивый, но невкусный торт. Я уж лучше поем простой и без прикрас, но с чудесным вкусом.

Ого, я уж думал, что таких не существует.. Обычно девушки скучают, если разговор заходит о космосе или о... Читать дальше
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 2 июн 2016
Собираю сахар в пакетиках. В красивых упаковках: с писателями, странами. Есть и обычные из мака. Есть гостиничные: Редиссон, Макс Рояль и прочие. Есть фирменные от Джулиуса, Палаззо и так далее. Есть неизвестные. С лого авиакомпаний, транспортных организаций. Есть из кафе, которые уже закрылись. И даже из мест, в которых я не была: мне их привезли товарищи. В общем, эта... Читать далее

Уау!круто!взглянуть бы хоть одним глазком,хоть на фото!

Хоть что-то знаю.  · 2 июн 2016

Обожаю обнимать голову парня. Не знаю почему. Вот он сидит, значит надо подойти и прижать его голову к своей груди, или животу, или голове с:

И чесать ему голову; меня это успокаивает, а ему, надеюсь, нравится. (Эта привычка скорее от того, что я люблю чесать/взъерошивать кота).