Спасли ли сов из лаборатории университета Дж. Хопкинса?

НаукаЖивотные+3
Екатерина Сухорукова
Любитель хорошего кино и музыки  · 10 мая 2021

С Хопкинсом дело очень быстро замяли и не говорят об этом больше так открыто, так что можно подумать, что совы были спасены, но это совсем не так. В нашей стране об этой проблеме фактически никто не знает (в Америке тоже, кстати, мало людей осведомлены), так что мы должны распространить информацию об этом тиране. Хоть его эксперименты правда будут полезны для науки, их можно проводить без такого живодерства, коим занимается "доктор". Если вы заинтересованы в проблеме, можете перейти по ссылке и написать письмо с просьбой прекратить издевательство над совами, как уже сделали порядка 314К челоек

https://headlines.peta.org/johns-hopkins-university-owl-experiments/?utm_source=PETA::Google&utm_medium=Ad&utm_campaign=0321::viv::PETA::Google::VID-Owls-LeadGen::::displayad&gclid=Cj0KCQjws-OEBhCkARIsAPhOkIZKjamB-P-aBdArwzGuRmh-rbI4mHeauw3pIJPN7NKwQTA8GLEcxi4aAgotEALw_wcB#actionДело