Спать нравится только с девушками, а встречаться и с парнями и с девушками. Какая ж у меня ориентация?

Спать с парнями в полноценном смысле этого слова вообще не люблю, но люблю прелюдии (оральные) от мужчин. С женщинами напротив очень нравится и хочется. Однако в отношениях с мужчиной и очень сильно его люблю уже не один год. Как понять, какая у меня ориентация? И в ориентации ли дело? Психотравм или даже неловких историй в сексуальной сфере никогда не было
СексСексологияЛесбиянки
Бинни Б.
ЛГБТ
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 7 мая 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
Ориентация - это социальный конструкт. Сама необходимость "определяться" с термином, ярлыком, который надо на себя наклеить, отсутствует в объективной реальности.
Тебе нравится оральный секс с мужчинами, а с женщинами твои рамки более широкие? Вот такая у тебя и есть ориентация)) Можешь назвать ее своим именем и прибавить к ней "-сексуал/ка".
Если кому-то будут интересны подробности, всегда можно объяснить. Или не делать этого. Это - твоя жизнь и только тебе решать, хочешь ты кому-то что-то о ней говорить, или нет.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 5 мая 2023
Похоже на то, что партнеры-мужчины вас просто не могли полностью удовлетворить и поэтому секс больше нравится с женщинами. Ну а так-то, когда хочется спать и встречаться и с мужчинами и с женщинами, то это бисексуальность.