Спать в 20 с 15-ти летней педофилия? Про то, что отвечает на это УК РФ я в курсе. Мне нужен психологический аспект.

ЗашкваршнПроблемы
Анонимный вопрос
Какая-то женщина  · 2 июн 2016

ольшинство особей женского пола достигают полового созревании раньше противоположного. Я знавала несколько мадам начавших половую жизнь в 13 лет.

Как известно, "давным давно" замуж выдавали и считали, что девушка может рожать после первой менструации.