Спать в 20 с 15-ти летней педофилия? Про то, что отвечает на это УК РФ я в курсе. Мне нужен психологический аспект.

ЗашкваршнПроблемы
Анонимный вопрос
Диванный эксперт  · 9 февр 2018

Замечательные теги.

Давайте разбираться, для начала кто такая эта "педофилия" и с чем ее едят. Педофилия - это сексуальное влечение к людям допубертатного или раннепубертатного возраста (тех, кто не достиг полового созревания). Причем влечение это должно быть вызвано именно признаками отсутствия полового созревания у объекта.

Проще говоря педофила возбуждает отсутствие груди у девушки, гладкая, без волос кожа, не сломавшийся еще голос мальчика, несформировавшаяся фигура (отсутствие округлости у бедер и т.д.) - то есть признаки того, что человек еще физиологически не готов к продолжению рода, признаки незрелости, невинности. Например, главный герой романа "Лолита" не является педофилом, вопреки расхожему мнению. Он четко говорит, что его возбуждает пушок на девичьих подмышках. А это признак полового созревания, просто только наступившего. Он, так сказать, любит срывать пусть ранние, но уже распустившиеся цветы. А сама Лолита так и вовсе демонстрирует сексуальную раскрепощенность, и Гумберту это нравится. Агрессивный флирт, сексуальная раскрепощенность, инициативность в сексе - все это является признаками того, что человек уже созрел для сексуальной жизни. Педофила это привлекать не может. Его, наоборот, привлекает отсутствие сексуальности.

Если же вас возбуждает сформировавшаяся грудь, округлая попа, в общем признаки сексуальности у девушки - это по определению не может быть педофилией. В 15 лет чаще всего девушки уже сформировались, у них начались месячные, и организм готов к зачатию - значит половое созревание пришло, и девушка готова к сексуальной жизни.

Это скорей всего будет социально не одобряемым поведением. Ее родители вряд ли оценят. Но это уже другой вопрос. Отношения двоих людей - это дело двоих людей. К тому же подобные пары не такая уж редкость.

Какая-то женщина  · 2 июн 2016

ольшинство особей женского пола достигают полового созревании раньше противоположного. Я знавала несколько мадам начавших половую жизнь в 13 лет.

Как известно, "давным давно" замуж выдавали и считали, что девушка может рожать после первой менструации.