Сперва умирает тело, затем душа? Или душа, а потом тело?

ПсихологияФилософия+3
Олеся Лобанова
Меня зовут Алла. Я психолог и целитель, астролог и эзотерик. Вот об этом я и могу...  · 26 янв 2021

Сперва умирает физическое тело и информация из него переходит в эфирное тело. На третий день вся информация с эфирного тела передаётся в астральное и на девятый день информация переходит в кармическое тело, которое уже бессмертно. Душа это искра энергии, которая переходит в другое воплощение, используя информацию из кармического тела и строит программу нового воплощения на основе опыта прошлых жизней - кармы.