Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Список духов, которых можно вызвать днём без свечи. Или можно ночью без свечи. Кто может написать?

ЭзотерикаМистикаПризыв духов
Анонимный вопрос
  · 225,3 K
Работаю в Фонде содействия благотворительности "Взрослеем вместе", а до этого работал в...  · 12 мая 2019

01 — духи огня

02 — духи закона

03 — духи крови

04 — духи газа

При звонке с мобильного не забывайте добавлять 1 в начале (101, 102 и так далее). Можно еще обратиться к профессиональному шаману (112) — поможет с вызовом любых духов даже не из числа перечисленных выше. Свеча не нужна.

Это же службы спасения😂

Анонимный ответ12 мая 2019

Список   очень длинный , Поскольку  вызвать-то  можно любого   ,кого  захотите , а вот  захочет ли он    являться , Может нах пошлет.  Вызовите  дух  Зигмунда  Фрейда , чтобы он поставил  вам диагноз.  За  каким   фигом  вы  вообще   кого-то   собирались  вызывать.

🤣🤣🤣🤣🤣я тут фею хотел вызвать а она меня нах послала во сне и ушла
БиоЭнерго Инженер. Объяснить можно всё, но не всем.   · 20 окт 2021
Прежде чем призывать кого-то узнайте, как их изгонять. Призвать можно почти любого и никакого инвентаря не нужно. Вопрос в вашей энергетике и чувствительности. Слабого духа вы вряд ли заметите, а на сильного может не хватить мощности. Самое опасное в призывах, что открыв окно милому чебурашке в него может полезть что-то большое и сильное, под видом милого зверька... Читать далее
У меня есть большой вопросик Я хочу вызвать ангела хранителя либо баку пожирателя снов но у меня нет возможности и... Читать дальше
Первый

Чтоб вызвать духа ночью,нужно взять любое покрывало,3 белых свечи,красную помаду. Затем нужно, начертить на ванне дверцу и ступеньки. Дверь должна быть открыта. Затем нужно поджечь свечи и бросить в ванну, чтоб огоньки касались двери. Затем потушить водой. Затем накрыть это всё покрывалом и всё

Это не может работать по номерам. Это службы спасения!