Список духов, которых можно вызвать днём без свечи. Или можно ночью без свечи. Кто может написать?

ЭзотерикаМистикаПризыв духов
Анонимный вопрос
Работаю в Фонде содействия благотворительности "Взрослеем вместе", а до этого работал в...  · 12 мая 2019

01 — духи огня

02 — духи закона

03 — духи крови

04 — духи газа

При звонке с мобильного не забывайте добавлять 1 в начале (101, 102 и так далее). Можно еще обратиться к профессиональному шаману (112) — поможет с вызовом любых духов даже не из числа перечисленных выше. Свеча не нужна.

Это же службы спасения😂

Анонимный ответ12 мая 2019

Список   очень длинный , Поскольку  вызвать-то  можно любого   ,кого  захотите , а вот  захочет ли он    являться , Может нах пошлет.  Вызовите  дух  Зигмунда  Фрейда , чтобы он поставил  вам диагноз.  За  каким   фигом  вы  вообще   кого-то   собирались  вызывать.

🤣🤣🤣🤣🤣я тут фею хотел вызвать а она меня нах послала во сне и ушла