Кинопоиск списывает деньги с карты, но подписки у меня нет, что делать?

ПодпискиСнятие денегКинопоиск
Анна Стародубова
Скептик , ко всему отношусь с недоверием , пытаюсь мыслить критически   · 22 июл 2020

У меня такая же история, но во вкладке профиля кнопка "подписки" не активна, см. скрин. Что делать, не понятно.....

Подскажите, как вы вышли из этой ситуации. Благодарю

1.png
Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных сетях. https://vk.com/magemarketer  · 29 июн 2020

Вероятно вы согласились на бесплатную подписку в течении льготного периода, он закончился и теперь с вас снимают оплату. Зайдите на сайт, в личный кабинет и отмените подписку. Иначе так и будут снимать.

Сайт знакомств списывает деньги