Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кинопоиск списывает деньги с карты, но подписки у меня нет, что делать?

ПодпискиСнятие денегКинопоиск
Анна Стародубова
  · 58,9 K
Первый
Скептик , ко всему отношусь с недоверием , пытаюсь мыслить критически   · 22 июл 2020

У меня такая же история, но во вкладке профиля кнопка "подписки" не активна, см. скрин. Что делать, не понятно.....

Подскажите, как вы вышли из этой ситуации. Благодарю

1.png
Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных сетях. https://vk.com/magemarketer  · 29 июн 2020

Вероятно вы согласились на бесплатную подписку в течении льготного периода, он закончился и теперь с вас снимают оплату. Зайдите на сайт, в личный кабинет и отмените подписку. Иначе так и будут снимать.

Сайт знакомств списывает деньги

Первый
Тех поддержка пользователей  · 28 мая 2021
Вчера была у меня такая история. Кинопоиск списал у меня с карты более 3 тысяч рублей. Написал и позвонил во все тех поддержки и по итогу получилось следующее: Мой пароль от яндекс аккаунта, к которому привязана виртуальная карта виза, УКРАЛИ и стали покупать фильмы с кинопосика, пока лимит карты не закончился, а покупали фильмы, потому что треть их цены возвращается... Читать далее
У меня сегодня сняли 2000₽
просто шок.
яндекс Кинопоиск.
подскажите, что делать?
Простой деревенский мужик. Читаю обо всём в Мире. Очень интересны изобретения.   · 25 дек 2020
В Сбербанке поругался. Как это могут снимать у меня с карты деньги, кто бы то ни был, без моего согласия! Мне ответили, что я якобы где-то галочку поставил, соглашаясь на автоматические транзакции с моей карты. Хотя никогда я не связываюсь с такими дурацкими хотелками. Потребовал у банка вернуть деньги 269 руб. Вернули. Карту сдал и потребовал другую . получил новую , а... Читать далее