Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

58 из 80 баллов в учи.ру - это какая оценка на Олимпиаде?

ОценкиБаллыУчи ру
Богдан А.
  · 57,0 K
Первый
Это, скорее всего, сертификат участника. Потому что обычно разделяются только на грани, потому что. Малые баллы, даже есть такая поговорка. Ну и смысл-то что. Даже мелочи очень важны, из-за этого даже на пару баллов, может, сертификат участника? Превратиться в похвальную грамоту. Или, чтобы получить диплом победителя, мне кажется? Просто у кого будет больше всего баллов? Из участников. Тому и вручается диплом победителя
Первый
олимпиада мне нравится и я проходила его отлично и получила баллов но я в этот раз получала по окружающему миру олемпиаду 20 баллов а по математике я не помню наверное 47 
Оценку за Олимпиады не ставят организаторы этой самой Олимпиады. Выдается только награда ввиде сертификатов, дипломов итд. А вот оценку могут поставить в учебном заведении за участие и за колличесвто набранных очков. Считают они скорее всего там на свое усмотрение, но если сделать простой математичесий расчет, то получится тогда следующее: 100% разделим на 5, получаем... Читать далее

Ты получаешь похвальную.грамоту из возможных 80 получаешь 58 ты заработал баллов